Стол журнальный Модена
7 993 руб.
Стол журнальный 1800х500х455 мм. Столешница изготовлена из ЛДСП толщиной 25 мм. Каркас изготовлен из стальной трубы. Для покраски используется полимерно-порошковая краска.
Столы стилизованные под архитектурное направление дизайна ЛОФТ позволяют создать неповторимую атмосферу и воплотить оригинальную идею минимализма. Отдельно рекомендуем посмотреть стулья.
- Описание
Описание
Стол журнальный неотъемлемая часть создания дизайна одного из самых популярных на данный момент направлений. Посетив наш сайт вы получаете возможность приобрести стулья с лаконичным и современным дизайном. В производстве столов применяются ЛДСП и металлический каркас различного профиля. По этому такие столы отличаются надежностью и долговечностью.












